Новый Honda Pilot выйдет с набором дополнительных аксессуаров Allroader.ru

Новый Honda Pilot выйдет с набором дополнительных аксессуаров

Компания Honda без лишней помпы анонсировала, что новое поколение семиместного внедорожника Honda Pilot получит целый ряд опций по индивидуализации экстерьера. Ожидается, что на рынке Соединенных Штатов приобрести машину можно будет уже нынешним летом, в то время как до российского рынка Pilot в новом кузове доберется только в конце 2015 года.

Весь перечень аксессуаров пока не озвучен, однако известно, что в “дизайн-пакет” войдут новые колесные диски размером 20 дюймов с черненой хромированной поверхностью, хромированные ручки и решета радиатора, рейлинги, а также светодиодная подсветка порогов.

Honda Pilot 2016 02

В движение кроссовер приводится с помощью бензинового 3.5-литрового мотора V6 мощностью 249 лошадиных сил, который прошел некоторую доработку, что в совокупности с применением системы «старт-стоп» позволило существенно повысить его экономичность. Трансмиссии для Honda Pilot предлагаются только автоматические с шестью и девятью скоростями.

Honda Pilot 2016 03

Цена Pilot 2016 пока не озвучена, но в настоящее время на отечественном рынке предлагается кроссовер предыдущей генерации, минимальная цена которого у дилеров составляет 2 миллиона 379 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме