Honda Pilot 2016 получил комплектации для России Allroader.ru

Honda Pilot 2016 получил комплектации для России

В российском представительстве Honda, наконец, нарушили молчание и назвали комплектации нового поколения флагманского кроссовера Honda Pilot 2016, который попадет на отечественный рынок в начале весны будущего года.

Всего покупателям предложат три варианта исполнения. Базовая комплектация Lifestyle может похвастать отделкой салона натуральной кожей, водительское кресло с подогревом и электроприводами регулировок, адаптивное рулевое управление, круиз-контроль, мультимедиа-систему с камерой заднего вида и ряд систем безопасности.

Оснащение более продвинутой комплектации Executive будет дополнено светодиодной оптикой, более современной мультимедиа-системой с возможностью подключения смартфонов на базе ОС Android, климат-контролем с тремя зонами вместо двух, подогревом руля и двух рядов сидений.

Honda Pilot 2016 27.JPG

Кроме того, в машину можно будет попасть без использования ключа, открывать/закрывать багажник кнопкой, пользоваться парковочными датчиками и зеркалом с автоматическим затемнением. Будет предложен для Pilot Executive и расширенный пакет электронных систем безопасности.

Наиболее продвинутая комплектация Honda Pilot Premium подразумевает использование люка с электроприводами, вентилируемых передних сидений, премиальной аудиосистемы и отдельной мультимедиа для пассажиров во втором ряду.

В нашей стране восьмиместный SUV будет оснащаться только 249-сильным трехлитровым мотором V6, работающим в тандеме с автоматической шестиступенчатой трансмиссией. Привод – исключительно полный SH-AWD.

Цену Honda Pilot 2016 представители бренда планируют назвать позднее.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…