Honda Pilot 2016 на первых официальных фотографиях Allroader.ru

Honda Pilot 2016 на первых официальных фотографиях

Вчера вечером мы пытались угадать что же за загадочный автомобиль пытался “прорекламировать” фотограф Крис Доан, а сегодня издание Edmunds дает четкий ответ, подкрепленный доказательствами – перед нами совершенно новое поколение кроссовера Honda Pilot. Официальная пресс-конференция производителя, где мы увидим новинку в живую, состоится завтра утром (по местному времени) в Чикаго.

Итак, компания решила наделить Pilot 2016 стилем, близким к моделям премиального бренда Acura. Кроссовер, все еще среднеразмерный по американской классификации, расстался со своими утилитарными кубическими формами и теперь выглядит как автомобиль более высокого класса, причем в салоне это также прослеживается. Единственное, как и уходящая версия Pilot, новинка способна на трех рядах кресел разместить до восьми пассажиров.

Honda Pilot 2016 14.jpg

По предыдущему заявлению производителя, Honda Pilot 2016 “отражает радикальную смену дизайна, демонстрируя выдающиеся технологии, универсяльность и динамичность, ранее не доступные для массовых автомобилей класса SUV”. Пока что, естественно, никаких технических характеристик озвучено не было, но отметим, что будет логичным ожидать аналогичной смены дизайна и для новой генерации пикапа Honda Ridgeline 2016.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме