Новый Honda Pilot появится в России будущей весной Allroader.ru

Новый Honda Pilot появится в России будущей весной

Весной следующего года в продаже на российском рынке появится новая генерация флагманского кроссовера Honda Pilot. Соответствующая информация появилась в отечественных СМИ со ссылкой на представителей дилерской сети японского бренда. Назвать цены в Honda планируют декабре – январе.

Автомобиль уже прошлел необходимую процедуру сертификации и готов к выходу на рынок нашей страны. Сообщается, что в России автомобиль будет доступен с единственным бензиновым 3.5-литровым мотором мощностью 280 «лошадей» и автоматической девятиступенчатой трансмиссией, передающей момент на обе оси.

Honda Pilot 2016 17.JPG

В то же время, в Honda заявляют, что начиная с 2016 года будут использовать новую схему продаж в России, построенную на системе предварительных заказов.

Впервые показ новой генерации Honda Pilot состоялся в начале 2015 года. Кроссовер получил значительно более привлекательную внешность и расширенный набор доступных опций. Инженеры компании сохранили салон на восемь посадочных мест, являющийся одной из «фишек» модели.

Теперь Honda Pilot имеет значительно больше сходства с автомобилями премиального бренда Acura, причем это касается не только внешности, но и оформления салона, где значительно выросло качество применяемых материалов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме