Новые подробности о Honda Pilot для России Allroader.ru

Новые подробности о Honda Pilot для России

Российскому изданию «Колеса» стала известна новая информация о кроссовере Honda Pilot нового поколения, который появится в продаже в нашей стране в марте 2016 года. По заявлению издания, данные получены “из собственных источников”.

Так сообщается, что автомобиль пройдет предварительную адаптацию для отечественного рынка. В частности, клиренс Honda Pilot 2016 увеличится до 200 мм, что на 15 мм больше, чем у “американца”. Кроме того, кроссовер получит более мощные тормоза, повышенное качество шумоизоляции, а также подогрев двух первых рядов сидений.

Honda Pilot 2016 1354dda7c73dedb.jpg

В российскую дилерскую сеть крупный крупный SUV поступит в единственной модификации с 249-сильным бензиновым двигателем, автоматической трансмиссией на шесть диапазоном и системой полного привода. Вне зависимости от оснащения, японский внедорожник имеет восемь посадочных мест – салон по формуле 2+3+3 – выделяясь на фоне конкурентов наличием дополнительного места.

Россиянам будет предлагаться три варианта комплектаций, при этом уже в начальном варианте Life-Style используется кожаная отделка салона, информационно-развлекательный комплекс с множеством функций, запуск двигателя кнопкой, несколько электронных систем безопасности и другие возможности.

Honda Pilot 2016 1054dda7c48ebd5.jpg

Скорее всего, стартовая цена кроссовера не превысит 2.5 млн. рублей, поскольку “Пилоту” придется конкурировать с Toyota Highlander, чей прайс начинается с суммы 2.44 млн. рублей. Напомним, что прошлое поколение Honda Pilot все еще продается в России, а купить авто можно уже за 2.38 млн. руб.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме