Кроссовер Honda Vision XS-1 – компактный кроссовер для семерых Allroader.ru

Кроссовер Honda Vision XS-1 – компактный кроссовер для семерых

Сегодня японский автопроизводитель Honda в рамках большого индийского автошоу Auto Expo 2014 в Нью-Дели представил новый концепт кроссовера Honda Vision XS-1.

Стильный маленький паркетник, несмотря на свои скромные габариты, получил раздвижные двери, причем с обеих сторон. Несомненно, подобное решение сильно облегчит задачу посадки и высадки из автомобиля. Салон же новинки на удивление просторен – концепт XS-1 может вместить не 4 и даже не 5 седоков, а целых семь пассажиров. Отсутствие средней стойки обеспечивает более-менее комфортное размещение на трех рядах кресел.

Honda Vision XS-1 Live 04.jpg

Кроссовер Vision XS-1 спроектирован в соответствии с инженерной и дизайнерской концепцией Honda M/M, что расшифровывается как “man maximum, machine minimum” и подразумевает максимизацию доступного для пассажиров пространства путем минимизации пространства, занимаемого узлами и агрегатами автомобиля.

Honda Vision XS-1 Live 05.jpg

Оригинальный футуристический стиль кроссовера представляет собой один из первых образчиков недавно принятой стилистической философии Хонды “Exciting H Design”, что можно перевести как “захватывающий дизайн Хонда” . Пока что производитель не сообщает о каких-либо планах по созданию на базе прототипа Vision XS-1 серийной модели.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *