Первые изображения серийного Hover H7 Allroader.ru

Первые изображения серийного Hover H7

В интернете появились первые изображения серийной версии нового китайского кроссовера Hover H7, представленного в прошлом году в качестве концепта. Ожидается, что официальная премьера внедорожника может состояться уже в будущем месяце во время автомобильного показа в Пекине.

Серийная версия на фоне прототипа получила серьезные изменения в экстерьере кузова, особенно передней части. В первую очередь бросается в глаза использование значительно более узкой решетки радиатора, а также переработанного переднего бампера. Произошли изменения и с задней оптикой, которая не только получила иную форму, но и изменила свое расположение на кузове.

haval-h7-2-china-4

Ранее сообщалось, что в движение машина будет приводиться турбированным двухлитровым бензиновым двигателем, обладающим мощностью 272 лошадиные силы при крутящем моменте в 370Нм. Изначально будет предлагаться только механическая трансмиссия с шестью передачами.  Тоже время информация не является достоверной, но и исключено появление других силовых агрегатов.

Никакой информации о техническом оснащении модели, средствах повышения комфорта и безопасности, а также особенностях оформления интерьера салона не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме