Hummer и ступеньки МГУ – кто отступит в схватке? (Видео) Allroader.ru

Hummer и ступеньки МГУ – кто отступит в схватке? (Видео)

На днях в Сети появилось новое возмущающее любого добропорядочного гражданина России видео на котором очередной владелец крупного и дорогого внедорожника пытаетс проверить его способности в совсем не подходящем для этого месте. На сей раз некие “господа” решили прокатиться на знаменитом Hummer H2 не где-то, а по ступеням главного российского “альма матер” – МГУ.

Мы не будем стараться дать данному поступку моральную или тем более правовую оценку – надеемся, что с этим достойно справятся соответствующие органы, однако мимо того факта, что Hummer H2 является внедорожником в очень больших кавычках мы пройти не можем. Не раз мы видели с вами видео в котором трехтонная махина от General Motors еле-еле справлялась с просто детскими препятствиями, или вовсе отступала, и данный ролик очередное подтверждение правоты высказывания – Hummer умер, туда ему и дорога.

Естественно, не стоит путать детище маркетологов GM с оригинальным армейским Humvee, который, несмотря на все претензии, свой хлеб отрабатывал достойно на протяжении десятилетий, а вот создать внедорожник который чудом забирается на практически плоские пролеты ступенек – это нужно постараться. В общем, ни в коей мере не оправдывая неандертальцев в салоне, выражаем свое сожаление, что им достался такой плохой автомобиль для подобных “увеселений”.

https://youtu.be/H35wKvfitgk

Госиндекс

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *