Очередной обновлённый Hyundai Creta 2024 сфотографировали «на воле» Allroader.ru
Hyundai Creta 2024

Очередной обновлённый Hyundai Creta 2024 сфотографировали «на воле»

Пока вокруг российского подразделения Hyundai ходят слухи о продаже, международная команда инженеров и дизайнеров корейского производителя готовит к презентации рестайлинговую версию компактного кроссовера Hyundai Creta. Для компании Creta является ключевой моделью в сегменте с сотнями тысяч продаж по всему миру, поэтому все подробности обновления пока держатся в строжайшей тайне, а нам остаётся судить о дизайне и характеристиках по докладам инсайдеров и шпионским фото.

Обновлённый Hyundai Creta 2024 получит полностью новую переднюю часть с новой крупноячеистый решеткой радиатора, камерой под огромным овалом фирменного логотипа, парктроникам и интегрированными датчиками электронных ассистентов ADAS. Головная оптика разделена на два прямоугольных светодиодных элемента, а светодиодные ДХО выполнены в H-образной форме, как у Venue и новенького Hyundai Exter. Не обошлось и без нотки агрессивности, выраженной в дизайне воздухозаборников по флангам бампера.

Перемены на бортах корейского кроссовера различить пока слишком сложно, если они вообще там есть. А вот в задней части уже видны новые светодиодные фонари и изрядно переработанные «хлопушка» багажника и задний бампер. Также, скорее всего, спереди и сзади обновлённый Hyundai Creta 2024 будет щеголять узкими светящимися полосками по всей ширине кузова. Что касается салона кроссовера, тут стоит ждать большой модернизации передней панели, улучшения материалов отделки и расширения гаммы цветовых вариантов.

В движение международная версия популярной модели продолжит приводиться 1.5-литровым бензиновым «атмосферником» и турбодизелем такого же объема. Получит ли Creta 2024 новый турбированный бензиновый агрегат объемом 1.5 л, пока не известно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…