Hyundai Creta оказался дешевле и проще, чем ждали Allroader.ru

Hyundai Creta оказался дешевле и проще, чем ждали

Сегодня в Сеть просочилась брошюра официальных дилеров Hyundai с указанием цены нового кроссовера Hyundai Creta – одной из наиболее ожидаемых моделей 2016 года в России.

Автомобиль оказался несколько доступнее, чем ожидалось ранее. Начальная комплектация Creta Start обойдется покупателям в 800 тысяч рублей. Правда стоит признать, что ее оснащение весьма спартанское и не предусматривает даже наличия кондиционера.

Более комфортный вариант Creta Active обойдется покупателям уже в пределах от 900 до 940 тысяч рублей в зависимости от выбранного бензинового силового агрегата и типа трансмиссии. За эти деньги в кроссовере уже имеется кондиционер, электроприводы зеркал и подогрев сидений переднего ряда. Желающим получить опциональный пакет Winter для более комфортной зимней эксплуатации, включающий в себя подогрев кожаного рулевого колеса и обоих рядов сидений, обойдется дополнительно в 21.4 тысячи рублей.

Самой дорогой является комплектация Creta Comfort. Здесь уже предусмотрена автоматическая климатическая установка, мультимедиа-навигационная система, рейлинги на крыше, расширенный пакет систем безопасности и т.д. Минимальная цена Creta в комплектации Comfort составит 960 тысяч рублей.

Полноприводная модификация с 2.0-литровым мотором мощностью 150 «лошадей» и автоматической трансмиссией обойдется россиянам уже в 1 миллион 130 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…