Hyundai Enduro продемонстрировали в Сеуле Allroader.ru

Hyundai Enduro продемонстрировали в Сеуле

В эти дни основное внимание общественности приковано к автомобильному показу в Нью-Йорке, но мало кто знает, что параллельно в корейском Сеуле также открылся международный автосалон, где было представлено несколько интересных новинок. Одной из них является концептуальный вариант кроссовера Hyundai Enduro.

В компании отмечают, что новинка разработана с учетом городского использования и, что интересно, состоятельными людьми. Новинка отличается использованием полностью пластиковых колесных арок черного цвета, которые откровенно портят ощущения от внешности стильного автомобиля. В конструкции кроссовера используется много необычных дизайнерских решений, включая оригинальную форму решетки радиатора, новые пороги и обилие светодиодной оптики и подсветки.

Hyundai Enduro 04 Hyundai Enduro 05

Корейский производитель заявляет, что Enduro отличается минимальным лобовым аэродинамическим сопротивлением. Интерьер же выполнен в мотоциклетной стилистике с использованием самых совершенных материалов отделки. В тоже время, заглянуть в салон Hyundai Enduro во время выставки позволено не было.

В целом модель обладает весьма компактными габаритами с максимальной длиной кузова 4 271 мм. В движение автомобиль приводится с помощью 2.0-литрового турбомотора, чья производительность остается секретом. Трансмиссия для кроссовера предусмотрена автоматическая с семью скоростями.

Hyundai Enduro 02 Hyundai Enduro 03

Никаких подробностей о дальнейшей судьбе проекта в руководстве Hyundai не сообщают.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…