В России появилась новая комплектация Hyundai ix35 Allroader.ru

В России появилась новая комплектация Hyundai ix35

Начиная с 1 мая компания Hyundai начинает продажи новой модификации кроссовера Hyundai ix35, оснащенную 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, автоматической шестискоростной трансмиссией и системой полного привода.

В начальной комплектации Start новый ix35 обойдется покупателям в 1 миллион 30 тысяч рублей. В компании отмечают, что в своем сегменте новый Hyundai является наиболее доступным по цене автомобилем с подобным набором характеристик.

В начальную комплектацию автомобиля входит пара передних подушек безопасности, электроусилитель рулевого управления, система ABS, кондиционер, электрические приводы и подогрев зеркал, а также, ряд других опций.
Производитель отмечает, что по качеству сборки и количеству применяемых высокопрочных материалов Hyundai ix35 приближается по показателям к лучшим образцам автомобилей от японских производителей.

Стоит отметить, что кроссовер Hyundai ix35 является, в первую очередь, городским автомобилем, так как его дорожный просвет в 170 мм не располагает к езде в условиях бездорожья. К слабым сторонам модели специалисты относят и специфическую внешность, из-за которой покупатели часто смотрят в сторону прямых конкурентов в сегменте (KIA Sportage, Mazda CX-5).

В тоже время, доступная стоимость позволяет рассчитывать на приличный уровень продаж. Так, в варианте с передним приводом и «механикой» цена Hyundai ix35 начинается с отметки в 899 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…