Новое поколение Hyundai ix35 2016 испытывают в Америке Allroader.ru

Новое поколение Hyundai ix35 2016 испытывают в Америке

Американским фотошпионам удалось поймать в свои объективы группу инженеров Hyundai, испытывающих новейшее, второе поколение популярного кроссовера Hyundai ix35 (третье, если считать по маркировке Tucson) в условиях страшной жары южных штатов. Сотрудники Hyundai обкатывали аж два прототипа вишневого и белого цветов, причем у белого экземпляра головные фары были не спрятаны под пленкой. Сегодняшние фотографии являются наиболее качественными снимками новинки, полученными до сего времени.

Дебют кроссовера намечен на следующий год, а в продажу новый ix35 пойдет как модель 2016 модельного года. Под плотным камуфляжным обвесом отчетливо проглядывается совершенно новый дизайн автомобиля, и отличия становятся еще более очевидны при нахождении в кадре ix35 2016 рядом с текущей моделью, на которой передвигалась вторая группа испытателей. Новая шестиугольная решетка радиатора выполнена в едином стиле с другими новейшими моделями Hyundai – компактным кроссовером ix25 и седанами Sonata и Genesis. В остроугольные вытянутые головные фары, придающие кроссоверу визуально большую ширину, интегрированы множество светодиодных секций.

all-new-2016-hyundai-tucson-spied-with-less-camouflage-in-america-photo-gallery_5all-new-2016-hyundai-tucson-spied-with-less-camouflage-in-america-photo-gallery_12

Как мы и ожидали от корейского Hyundai, дизайн его новых моделей является гораздо более агрессивным чем у любого из европейских автопроизводителей, что, возможно, и является одним из маркетинговых ходов для привлечения к марке новых молодых и активных покупателей. Перенося взгляд на заднюю часть кроссовера, видим багажную дверь со встроенными задними фарами, рельефно-выступающими из кузова для придания ix35 2016 еще более футуристичного вида.

Что касается линейки силовых агрегатов, то не удет большим сюрпризом если Hyundai ix35 2016 унаследует двигатели от текущей модели. Напомним, что нынешний ix35 предлагается в России с 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. и двумя дизелями на 136 и 184 л.с., опциональным полным приводом в младших комплектациях и обязательным в средних и топовых, а также 6-ступенчатыми мехнической и автоматической коробками передач.

all-new-2016-hyundai-tucson-spied-with-less-camouflage-in-america-photo-gallery_15all-new-2016-hyundai-tucson-spied-with-less-camouflage-in-america-photo-gallery_16

Но,возможно, что с целью биться на равных за покупателя с авторитетными “немцами” Hyundai предложит и более динамичную версию с двигателем за 200 л.с., например, 2.0-литровый турбомотор на 245 “лошадей” от нового поколения Hyundai Sonata. Не исключено появление и гибридной силовой установки от той же Sonata на базе 2.4-литрового ДВС и электромотора, суммарно выдающих 206 л.с. мощности

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…