Hyundai предлагает ix35 со скидками Allroader.ru

Hyundai предлагает ix35 со скидками

Корейская компания Hyundai озаботилась доступностью для российских автолюбителей своего самого популярного кроссовера Hyundai ix35. С сегодняшнего дня и в течении ближайших двух с половиной месяцев приобрести кроссовер можно будет со скидками в 70 тысяч рублей.

По итогам первых четырех месяцев нынешнего года кроссовер Hyundai ix35 оказался самым востребованным автомобилем своего сегмента. Глядя на успехи модели, в руководстве российского подразделения решили упрочить лидерство, временно сделав автомобиль еще более доступным для покупателей.

Новая цена ix35 в начальной комплектации и с механической трансмиссией составляет 1 100 000 рублей, в то время как самая дорогая из версий кроссовера обойдется покупателям в 1 569 000 рублей.

В настоящее время Hyundai ix35 продается в России только с двухлитровыми двигателями. Единственный бензиновый мотор имеет отдачу 150 лошадиных сил, в то время как два варианта дизелей имеет производительность 136 и 184 «лошади». Работают двигатели с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом».

Дизельные версии кроссовера доступны только с системой полного привода, в то время как модификации на бензине имеют и переднеприводное исполнение.

Напомним, что в Корее уже выходит в продажу представленный в начале нынешнего года Hyundai Tucson, который является прямым наследником ix35 и североамериканского Tucson предыдущего поколения.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…