Hyundai ix35 получил новую версию Style Edition Allroader.ru

Hyundai ix35 получил новую версию Style Edition

На российском рынке покупателям предложили новый вариант компактного кроссовера Hyundai ix35, выполненного в лимитированной версии Style Edition. Модификация отличается тем, что для нее предложили двигатель объемом 2.0 литра, который ранее был недоступен.

Мощность двигателя составляет 184 лошадиные силы, а трансмиссия для полноприводного паркетника предлагается исключительно автоматическая с шестью скоростями.

Серия Style Edition разработана корейскими специалистами на основе комплектации Comfort, предусматривающей наличие раздельного климат-контроля, системы круиз-контроля, мультимедийной системы, камеры заднего вида, рейлингов, подогрева сидений и ряда других опций. Дополнительно лимитированная версия предлагается с кожаной отделкой салона, подогревом рулевого колеса, адаптивной оптикой с двойным ксеноном и задними фарами на светодиодах.

На российском рынке стильный внедорожник Hyundai ix35 Style Edition с силовым агрегатом на тяжелом топливе предлагается в дилерских центрах по цене в 1 миллион 300 тысяч рублей. Количество доступных автомобилей данной версии не известно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…