Рестайлинговый Hyundai Palisade 2023 с параметрической решеткой на официальных изображениях Allroader.ru
Hyundai Palisade 2023

Рестайлинговый Hyundai Palisade 2023 с параметрической решеткой на официальных изображениях

На следующей неделе в Нью-Йорке откроется международное автошоу. Старейшая в США автомобильная выставка откроет свои двери после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией COVID-19. Одним из дебютантов, который намерен удивить изголодавшуюся по таким событиям публику, станет рестайлинг Hyundai Palisade 2023 модельного года. Обласканный критиками корейский SUV получит новую решетку радиатора в стиле самых последних новинок от Hyundai.

Производитель опубликовал первые промо-изображения новинки. Как видно, решетка радиатора Palisade стала более квадратной и обзавелась «параметрическим» орнаментом, как у кроссовера Tucson и пикапа Santa Cruz. По флангам от решетки расположились вертикально-ориентированные фары головного освещения. Появятся у кроссовера и многоспицевые литые колесные диски нового дизайна. Освежат разработчики и заднюю часть кроссовера в соответствии с последними трендами.

Салон Hyundai Palisade 2023 пока что держится в секрете, однако можно ожидать дальнейшего улучшения отделки, оснащения и эргономики его архитектуры. В частности, Hyundai установит новое двухспицевое рулевое колесо, отдельностоящую цифровую приборную панель и «планшет» мультимедиа-навигационного комплекса.

Что же касается силовых агрегатов, то большой «кореец» продолжит использовать 3.8-литровый бензиновый V6 в США и 3.5 л V6 с дизелем 2.2 л на других рынках. Все силовые агрегаты работают в паре с 8-скоростной автоматической коробкой передач.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме