Hyundai Santa Cruz может пойти в серию Allroader.ru

Hyundai Santa Cruz может пойти в серию

Руководство корейской компании Hyundai серьезно рассматривает возможность выхода в новый для себя сегмент пикапов. Подобное решение было принято по итогам анализа результатов автомобильного салона в Детройте, где производитель представил общественности концептуальный вариант пикапа Hyundai Santa Cruz.

Модель получила массу положительных отзывов от специалистов и простых посетителей салона, что придает дополнительного оптимизма инженерам. В тоже время, в компании признают, что на пути серийного производства имеются определенные трудности, на преодоление которых необходимо затратить время.

Hyundai Santa Cruz 05.jpg

Напомним, что пикап Hyundai Santa Cruz был представлен с 2.0-литровым дизельным двигателем мощностью 190 лошадиных сил и крутящим моментом 406 Нм. Заявленный расход топлива составляет около 7.8 литров на 100 километров. Привод концептуального авто полный. В случае запуска в серийное производство, пикап может унаследовать данную силовую установку без каких-либо изменений.

Santa Cruz обладает стильным внешним видом с динамичными обводами кузова, агрессивным “лицом” и массой рельефных поверхностей, а также оригинальной системой открывания заднего борта грузовой площадки.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *