Обновленный Hyundai Santa Fe тестируют в Германии Allroader.ru

Обновленный Hyundai Santa Fe тестируют в Германии

Авто-шпионам удалось заснять обновленный вариант кроссовера Hyundai Santa Fe, проходящего тестирование на дорогах общего пользования. Модель прикрыта тканевым камуфляжем, но авторы фотографий уверяют, что им попалась версия Sport (со стандартной колесной базой и салоном, рассчитанным на 5 седоков).

Судя по фото, объем изменений окажется не очень большим и в основном сведется к обновлению передней части кузова, где появится иной бампер, освеженная решетка радиатора и рестайлинговая оптика. Кроме того, задние фары получат светодиодное наполнение.

Hyundai Santa Fe 02

Удалось шпионам запечатлеть и салон нового Santa Fe. В первую очередь, в глаза бросается увеличившийся дисплей мультимедийного комплекса, а также иное расположение некоторых органов управления. В остальном же изменений не предвидится. Не исключено, что появятся и какие-то дополнительные опции в комплектациях.

Hyundai Santa Fe 03

А вот в техническом плане изменений не предвидится вовсе. Крупный автомобиль класса SUV предлагается с разнообразными двигателями, а на российском рынке доступен с бензиновыми моторами объемом 2.4 и 3.3 литра (мощность 175 и 249 лошадиных сил), а также дизелем объемом 2.2 литра на 197 л.с. Трансмиссии предусмотрены как автоматическая, так и механическая – обе шестиступенчатые.

Ожидается, что презентация фейслифтингового Hyundai Santa Fe состоится в первой половине 2016 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме