Infiniti QX70 S-Design показали в Париже Allroader.ru

Infiniti QX70 S-Design показали в Париже

Японский люксовый бренд Infiniti привез в Париж новую версию внедорожника Infiniti QX70. Автомобиль с названием S-Design отличается переработанной внешностью и иным оформлением интерьера, обеспечивая больше стиля, агрессии и брутальности.

Изменения экстерьера в основном связаны с использованием большого количества хромированных поверхностей, начиная от решетки радиатора и окантовки противотуманных фар, и заканчивая дверными ручками и боковыми юбками. При этом зеркала бокового обзора получили черные корпуса, а оптика тонировку. Дополняется внешность QX70 S-Design черными колесными дисками размером 21 дюйм с эксклюзивным рисунком.

Infiniti QX70 S-Design 02

В оформлении салона использована черная кожа с прострочкой фиолетового цвета, лакированные вставки на передней панели и прочие небольшие детали, придающие спецверсии индивидуальности. В плане технического оснащения различными системами Infiniti QX70 S-Design соответствует топовым комплектациям серийного кроссовера.

Набор доступных силовых агрегатов будет представлен бензиновыми и дизельными двигателями, входящими в состав обычных комплектаций внедорожника Infiniti QX70.

Infiniti QX70 S-Design 03

Ожидается, что в продаже на европейском рынке авто появится вскоре после презентации. В ближайшее время будет названа и стоимость.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…