Объявлена цена Infiniti QX80 2015 в России Allroader.ru

Объявлена цена Infiniti QX80 2015 в России

Стали известны российские цены на обновленный вариант полноразмерного рамного внедорожника Infiniti QX80. Модель будет представлена у дилеров в двух вариантах комплектации – с салоном на семь или восемь посадочных мест.
Впервые новинка предстала перед публикой в Нью-Йорке в апреле нынешнего года, и вот, ее продажи стартуют и в России.

В целом, объем изменений оказался незначительным. Модель обзавелась перелицованной носовой частью кузова со светодиодными фарами, выполненными в единой стилистике с седаном Infiniti Q70, являющегося на сегодняшний день флагманом японского бренда. Минимальные изменения произошли и в оформлении салона, где дизайнеры решились лишь на несколько незначительных новшеств, многие из которых, заглянув в салон впервые, даже сложно различить.

Infiniti QX80 2015 фото 07.jpg

Зато в состав оборудования оказалось добавлено два дополнительных электронных помощника. Во-первых – это система предупреждения лобовых столкновений, а во-вторых, система автоматического переключения фар с режима «дальний» на «ближний» при приближении встречного транспорта.

В техническом плане изменений не произошло. Как и раньше Infiniti QX80 комплектуется 5.6-литровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 405 лошадиных сил, который работает в паре с семискоростной автоматической коробкой передач.

В базовой комплектации цена Infiniti QX80 2015 составляет 3 896 500 рублей, а более продвинутая версия стоит уже 4.35 млн.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…