Infiniti QX80 Limited покажут в Чикаго Allroader.ru

Infiniti QX80 Limited покажут в Чикаго

На начавшейся неделе стартует ежегодный автомобильный салон в Чикаго, который станет дебютной площадкой для целых трех новинок от японского бренда Infiniti. В их числе окажется и наиболее роскошная версия премиального внедорожника Infiniti QX80 Limited.

Автомобиль отличается доработками экстерьера и внутренней отделки салона, а также расширенным составом оборудования, позволяющим получить максимум роскоши, комфорта и безопасности в любой ситуации.

Infiniti QX80 Limited 2015 02 Infiniti QX80 Limited 2015 03

Внешность новой версии QX80 выделяется за счет использования тонированной оптики, дополнительных вентиляционных отверстий на бортах, рейлингов, колесных дисков на 22 дюймов и хромированных элементов в оформлении передней части кузова. Оформление салона на фоне и без того весьма “упакованных” стандартных Infiniti отличается еще более роскошными материалами.

Обилие натурального дерева, высококачественной стеганой кожи, серебряной отделки и других элементов приведет в восторг даже самого искушенного автолюбителя. В состав оборудования вошли новые электронные помощники и мультимедиа-система с дополнительным функционалом, расширяющим возможности использования интернета и мобильных устройств.

Infiniti QX80 Limited 2015 04 Infiniti QX80 Limited 2015 05

В движение полноразмерный рамный внедорожник приводится посредством атмосферного 5.6-литрового бензинового мотора, развивающего мощность 400 лошадиных сил при пиковом крутящем моменте до 560 Нм. Трансмиссия у автомобиля автоматическая с семью скоростями.

Ожидается, что в продаже Infiniti QX80 Limited появится в течение ближайшего времени.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…