“Инфошина” – ваш гид в мире автомобильной резины Allroader.ru

“Инфошина” – ваш гид в мире автомобильной резины

на правах рекламы

В последние годы количество интернет-магазинов для автомобилистов неуклонно растет. Благодаря отсутствию расходов на аренду и содержание торговых площадей, компании в Сети имеют возможность предложить покупателю более низкую цену, а значит, автомобилист либо получает возможность прилично сэкономить, либо может позволить себе более дорогой и качественный товар.

Тем не менее, не все оказывается так просто, как выглядит на первый взгляд, ведь далеко не все автомобильные интернет-магазины могут оправдать ожидания и предложить высокий уровень сервиса при сохранении низкой цены, а об оперативно-доступном складском запасе и говорить не приходится. Если же речь идет о выборе шин для автомобиля, то тут среднестатистическому автолюбителю и вовсе не обойтись без квалифицированной помощи консультанта, который далеко не всегда имеется у интернет-сервисов.

К радости автомобилистов, находящихся в поиске резины для своих “железных коней”, существует компания “Инфошина”, интернет-витрина которой разработана специально для того, чтобы сделать поиск и подбор шин и дисков максимально простым и быстрым даже для новичка. Если же клиенту, все-таки, понадобится помощь специалиста, то сотрудники компании с удовольствием вникнут во все тонкости задачи, стоящей перед клиентом, и смогут найти лучшее решение.

Имея статус официального дилера многих производителей шинной продукции, включая знаменитый Michelin, компания “Инфошина” является одним из лидеров рынка дистрибуции авто-резины, гарантируя наличие, низкую цену и полный комплекс послепродажного сервиса.

 

Total
0
Shares
1 comments
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *