Пикап Isuzu D-Max нового поколения готовится к презентации Allroader.ru

Пикап Isuzu D-Max нового поколения готовится к презентации

Японский бренд Isuzu планирует представить в конце апреля на выставке в CV Show в Бирмингеме (Великобритания) европейскую версию нового поколения пикапа Isuzu D-Max. Модель серьезно обновится внешне – японские дизайнеры наделят легкий грузовик более современным экстерьером.

Изменения произойдут и в оформлении внутреннего убранства, но представители производителя не раскрывают подробностей, ограничившись информацией об улучшении качества используемых материалов и большей функциональности расположения приборов. Кроме того, автомобиль получит улучшенный мультимедийный комплекс с поддержкой интеграции мобильных устройств посредством Android Auto и Apple CarPlay.

Главное же изменение произошло под капотом пикапа. Вместо предыдущего 163-сильного дизеля объемом 2.5-литра новый D-Max получает свежий 1.9-литровый агрегат на тяжелом топливе. При сохранении мощности (164 л.с.) и 10-процентном снижении пикового крутящего момента (- 40 Нм, теперь 360 Нм), удалось существенно снизить показатели расхода топлива, повысить экологическую безопасность автомобиля, а также незначительно снизить его вес.

Isuzu_D-Max_2017-02

Кстати, несмотря на снижение крутящего момента, тяговые способности пикапа остались на уровне предыдущего поколения – D-Max по-прежнему сможет буксировать прицепы весом до 3.5 тонн. В распоряжение будущего владельца поступит и обновленная система полного привода с технологией Shift-On-The-Fly 4×4, которая позволит с помощью “шайбы” на центральной консоли переключать режимы работы шасси прямо на ходу, а также, задействовать пониженные передачи.

В продаже новинка появится до конца весны, но информации об изменениях в стоимости пока не поступала. Если новый Isuzu D-Max 2017 доберется до нашей страны, то случится это несколько позже, чем в Европе. Сегодня текущую версию пикапа в России можно купить за 1 765 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…