Isuzu D-Max уже в России – объявлена цена Allroader.ru

Isuzu D-Max уже в России – объявлена цена

В России официально объявлена цена пикапа Isuzu D-Max, который выходит на отечественном рынке. Купить легкий грузовик японского бренда в нашей стране  можно с единственным 2.5-литровым дизельным мотором мощностью 163 л.с. В качестве опции для пикапа предлагается и 5-диапазонная автоматическая трансмиссия.

В варианте с полуторной кабиной пикап Isuzu D-Max продается в единственном исполнении Terra, причем «автомат» для такого автомобиля не доступен. “Рабочая лошадка” из Японии оснащена кондиционером, полным комплектом из подушек и шторок безопасности, системой курсовой устойчивости и рядом других опций. Цена Isuzu D-Max в комплектации Terra составляет 1 765 000 рублей.

Isuzu_D-Max_01 Isuzu_D-Max_03

Для пикапа с двойной кабиной базовая комплектация носит название Aqua, при этом по уровню оснащения она не имеет отличий от версии Terra. Более продвинутый вариант имеет название Air, и отличается дополнительным наличием системы круиз-контроля, аудиосистемы, противотуманных фар, электроприводов зеркал и бамперов в одном цвете с кузовом. Цена пикапа в комплектации Air – 2 115 000 рублей, но доступна она только с автоматической трансмиссией.

Isuzu_D-Max_04 Isuzu_D-Max_05

Топовая комплектация D-Max Flame обладает дополнительно электроприводами регулировок водительского сиденья, затененной задней оптикой, улучшенным климат-контролем и кожаной отделкой салона. Цена подобной версии составляет при использовании «механики» – 1 995 000 рублей, а с АКПП – на 240 тысяч рублей дороже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…