JAC Refine S2 выходит на рынок, пока китайский Allroader.ru

JAC Refine S2 выходит на рынок, пока китайский

Китайская компания JAC в последний день августа начинает продажи нового компактного кроссовера JAC Refine S2. Пока машина будет предлагаться только на внутреннем рынке, но не исключено, что позже появится она и в других странах, в том числе в России.

Изюминкой кроссовера является оформление интерьера, отличающееся обилием красного цвета и оригинальной стилистикой. Можно сказать, что это один из лучших образцов оформления салона среди китайских машин бюджетного класса. Двухцветный салон гармонично дополняется обилием поверхностей, имитирующих хрома. JAC S2 оснащен полноценным информационно-развлекательным комплексом с сенсорным управлением, навигационной системой и возможностью подключения смартфонов.

JAC S2 03

Кроме того, дизайнеры наделили автомобиль рейлингами на крыше, что повышает функциональные возможности городского кроссовера. Также, S2 получил стандартные передние подушки безопасности, электроприводы зеркал и стеклоподъемников, систему ABS и ряд других опций.

Под капотом трудится 1.5-литровый бензиновый мотор, доступный в атмосферном и турбированном варианте. Мощность мотора составляет соответственно 113 и 146 лошадиных сил. Кроме механической трансмиссии для переднеприводного автомобиля может использоваться вариатор.

Цена JAC S2, в зависимости от комплектации, будет варьироваться в пределах 60 – 80 тысяч юаней, что соответствует 620 – 830 тысячам рублей по нынешнему курсу.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…