JAC S3 выходит на китайский рынок Allroader.ru

JAC S3 выходит на китайский рынок

В ближайшее время у китайских покупателей появится возможность приобрести новый китайский кроссовер JAC S3, который позиционируется в качестве конкурента для Opel Mokka и Nissan Juke. Новинка обладает колесной базой в 2 560 мм и габаритной длиной кузова 4 325 мм. Известно, что облик модели был создан при содействии дизайнеров из Италии, что позволило создать привлекательный автомобиль с определенной индивидуальностью.

В движение этот кроссовер с передним приводом будет приводиться экономичным 1.5-литровым бензиновым мотором мощностью 113 лошадиных сил и работающим вместе с шестискоростной «механикой» или вариатором. В салоне JAC S3 оформление выполнено в сочетании контрастных черного и оранжевого цветов, а также использованием хромированных вставок.

JAC S3 2014 04540cb3f66afaf.jpg

Модель предложена в нескольких комплектациях и оснащается системой курсовой устойчивости, круиз-контролем, информационно-развлекательной системой с дисплеем управления, кондиционером, системой помощи при старте под уклоном и так далее.

JAC S3 2014 06540cb3f7a0ef5.jpg

Будет ли предложен автомобиль на российском рынке не известно. Пока в России компания JAC предлагает седан JAC J5 и кроссовер JAC S5. Последний предлагается с двигателями мощностью 136 или 176 лошадиных сил при объеме 2.0 литра. Цена китайского внедорожника начинается от 700 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…