JAC представил новый флагманский кроссовер Allroader.ru

JAC представил новый флагманский кроссовер

Представители китайской компании JAC провели презентацию нового среднеразмерного кроссовера JAC S7, которому уготована участь стать флагманом бренда. Несмотря на то, что в продаже автомобиль появится уже весной наступающего года, никаких технических характеристик производитель на данный момент раскрывать не стал.

Модель является полностью новой разработкой, несущей в мир новую корпоративную концепцию стиля, отличающуюся выразительностью линий и общей привлекательностью созданного экстерьера. Особенно внушительно выглядит массивная полностью хромированная радиаторная решетка сложной формы.

JAC_S7_2017_02

При общей длине кузова в 4 800 мм кроссовер обладает расстоянием между осями в 2 800 мм, что делает салон достаточно просторным. В качестве силовых агрегатов будут использоваться только турбированные моторы объемом 1.5 и 2.0 литра. Никакой информации об их мощности не приводится. Опционально для JAC S7 будет доступен «автомат» с шестью диапазонами, а вот наличие полного привода ставится под сомнение, хотя официально данное предположение не подтверждено.

Планируется, что JAC S7 получит достаточно внушительный перечень оборудования в салоне и несколько вариантов комплектаций. Более детальная информация о кроссовере должна появиться в начале 2017 года.

JAC_S7_2017_03

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…