Jaguar F-Pace: 10 дней до старта Allroader.ru

Jaguar F-Pace: 10 дней до старта

Российское представительство Jaguar назвало дату начала продаж на российском рынке кроссовера Jaguar F-Pace. Элитный SUV можно будет купить уже с 20 июня. В общей сложности покупателям будет предложено шесть вариантов комплектаций, включая исполнение First Edition, которое первым появится на рынке.

Базовая версия британского кроссовера оснащается 2.0-литровым дизелем мощностью 180 лошадиных сил, в то время как более дорогие варианты получат 380-лошадный бензиновый мотор, обладающий объемом цилиндров 3.0 литра. В обоих случаях передача момента на полноприводное шасси осуществляется посредством автоматической трансмиссии с восемью диапазонами.

Jaguar F-Pace 32.jpg

Минимальная цена Jagear F-Pace для России в комплектации Pure определена производителем в 3 миллиона 289 тысяч рублей. При этом уже в “базе” модель получит высококачественную отделку салона, обилие электронных систем и массу различных развлекательных возможностей. Более дорогая комплектация Prestige оценивается на 248 тысяч рублей дороже.

За 4 миллиона рублей выходит стоимость комплектаций R-Sport, Portfolio и S. Первая стоит 4 млн 100 тысяч рублей, а оставшиеся две версии 4 464 000 и 4 594 000 рублей соответственно. Дебютная версия First Edition получила ценник в 5 миллионов 199 тысяч рублей, поэтому назвать Jaguar F-Pace доступным язык не поворачивается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…