Jeep Cherokee 2014 обрел российскую цену Allroader.ru

Jeep Cherokee 2014 обрел российскую цену

Культовый бренд Jeep официально объявил рублевые цены на свой компактный кроссовер Jeep Cherokee 2014 нового поколения, продажи которого вскоре стартуют на нашем рынке.

Известно, что американский SUV будет предлагаться покупателям в трех вариантах комплектации, при этом, минимальная комплектация авто обойдется в 1 миллион 390 тысяч рублей, что на 337 тысяч дешевле цены, по которой продавалось предыдущее поколение.

В базовой комплектации Jeep Cherokee 2014 получит передний привод и бензиновый 2.4-литровый 177-сильный двигатель, работающий с девятиступенчатым «автоматом». Желающим получить Cherokee с полным приводом придет доплатить еще 210 тысяч рублей.

Jeep Cherokee 2014 06.jpg

В более дорогих комплектациях Limited и Trailhawk цена машины составляет 1 миллион 800 тысяч рублей. Для них предусматривается иная система полного привода с расширенными внедорожными возможностями. Так, для версии Limited предлагается блокировка межосевого дифференциала, в то время как в топовой версии Trailhawk используется еще и блокировка заднего дифференциала.

Будет доступен россиянам и Jeep Cherokee 2014 с V-образным 6-цилиндровым двигателем мощностью 272 лошадиные силы объемом 3.2 литра. На сегодняшний день точная цена таких версий не названа, но известно, что она будет составлять более 1 миллиона 900 тысяч рублей.

К началу осени начнут продавать и дизельную версию Cherokee 2014, которая получит под капот двухлитровый агрегат мощностью 170 лошадиных сил. Цена подобной версии будет озвучена ближе к началу продаж.

Оснащение внедорожника составят продвинутые системы безопасности, адаптивный круиз-контроль, мультимедийная система с дисплеями до 8 дюймов, система автоматической парковки и многое другое.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…