Jeep Compass 2017 в деталях на новых фото из Китая Allroader.ru

Jeep Compass 2017 в деталях на новых фото из Китая

Дебют сменщика “сладкой парочки” Jeep Compass и Patriot уже совсем близко и, уже не в силах удержаться в секрете, новый Compass 2017 снова “красуется” на шпионских фото, на этот раз поступивших из Китая. Теперь, кажется, уже не остается ни единого аспекта внешности кроссовера нового поколения о котором мы еще не знаем.

Дизайн модели вдохновлен “старшим братом”, флагманским Jeep Grand Cherokee, однако прослеживается и некоторое сходство с компактным Jeep Cherokee, хотя стиль Compass 2017 куда менее эксцентричный.

На фото представлена модификация кроссовера для Китая, которая будет представлена на ноябрьском автосалоне в Гуанчжоу. Также в ноябре автомобиль появится и на полях автосалона в Лос-Анджелесе, однако его первое появление состоится на бразильском биеннале в Сан-Паулу, которое распахнет свои двери в ближайшие дни.

Jeep Compass 2017 Jeep Compass 2017

В основе Jeep Compass 2017 лежит модифицированная платформа Small Wide от маленьких SUV Jeep Renegade и FIAT 500X. Мотористы американского бренда приготовили для модели турбированный 2.0-литровый агрегат и “атмосферник” с рабочим объемом 2.4 л. На европейских же рынках, наверняка, будет представлен и экономичный 1.4-турбо от компактных автомобилей FIAT. Базовые версии кроссовера получат передний привод, а полный будет доступен только в топовых комплектациях.

Силовые агрегаты буду работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, опционально же будет доступен 9-диапазонный “автомат”.

Jeep Compass 2017 Jeep Compass 2017

Внутреннее убранство Compass 2017 выглядит очень похоже на Cherokee – тот же симпатичный и современный салон с большим 8.4-дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы и всем необходимым оснащением.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме