Jeep Jeepster – новые подробности и фото салона Allroader.ru

Jeep Jeepster – новые подробности и фото салона

Лишь несколько дней назад мы публиковали самые первые фото нового маленького кроссовера Jeep в серийном кузове, проходящего предпусковые испытания на дорогах Италии. Сегодня же в Сети появились очередные фото новинки, и на этот раз фотографу удалось запечатлеть салон Jeepster – именно так, по слухам, будет называться кроссовер.

jeep-jeepster-1080p-5

Так, кроссовер оснащен довольно простым, легковым рулем с небольшим количеством элементов управления, напоминающим, что не удивительно, рулевое колесо Dodge Dart. Источники утверждают, что под капотом кроссовера найдут себе применение силовые агрегаты от Fiat 500: 1.4 MultiAir Turbo мощностью 160 л.с. и 1.6-литровый дизель. Производство кроссовера будет организовано на итальянском заводе Fiat в Melfi, а также, возможно, в Китае.

jeep-jeepster-1080p-3

Многие аналитики сходятся во мнении, что владение брендом Jeep сродни обладанию лицензией на печать денежных знаков – марка завоевала огромнейшую популярность и репутацию надежных автомобилей с широкими внедорожными способностями. Несмотря на свою противоречивую внешность и задержки с выходом в продажу, новый Jeep Cherokee был принят рынком очень хорошо. Но не окажется ли Jeepster слишком уж компромиссной моделью? С первого взгляда все именно так и выглядит, словно в одном автомобиле объединили худшие черты Nissan Cube и Qashqai.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…