Почем новый Jeep Renegade? Allroader.ru

Почем новый Jeep Renegade?

Миниатюрный американский внедорожник Jeep Renegade появится в продаже только осенью нынешнего года, но цены на новинку стали известны уже сейчас, причем произошло это из-за утечки информации, просочившейся из штаба заокеанского производителя.

Как и ожидалось, кроссовер не будет относиться к числу дорогостоящих. В минимальной комплектации с 1.4-литровым 160-сильным бензиновым двигателем и механической трансмиссией (шестиступенчатой) цена Джип Ренегат составит $18 600. В максимальном исполнении автомобиль будет предлагаться с более мощным 184-лошадным двигателем объемом 2.4 литра, приводом на обе оси и автоматической трансмиссией с девятью скоростями. Ценник такой версии будет равен $25 900.

13-2015-jeep-renegade-geneva-1-1.jpg

В зависимости от выбранного оснащения внедорожник является обладателем мультимедийной системы с диагональю экрана 5 или 6,5 дюймов, и различными опциями (Bluetooth, USB-разъем, спутниковое радио). Кроме того, доступна камера заднего вида, разнообразные электронные помощники и съемная крыша.

Машина будет собираться на итальянском заводе Fiat в Мелфи, а значит, первыми Jeep Renegade смогут купить именно европейские автолюбителя. Правда, случится это только через пол-года. В начале 2015 года автомобиль доберется и до Соединенных Штатов. Будет ли представлена модель в России, на данный момент не известно.

Total
0
Shares
1 comments
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме