Jeep Renegade замечен “на воле” Allroader.ru

Jeep Renegade замечен “на воле”

Удачливым американским фотошпионам посчастливилось поймать в объектив новейший кроссовер Jeep Renegade во время последних предрелизных тестов на дорогах штата Мичиган. Впервые кроссовер был представлен публике в рамках Женевского автосалона 2014, а начала серийного производства новинки запланировано на следующий год. Кроссовер Jeep Renegade делит платформу с итальянским паркетником Fiat 500X, который, однако, дебютирует лишь в 2015 году.

В основе Renegade лежит архитектура Chrysler “Small, Wide”, которая, в свою очередь, уходит корнями в фиатовские платформы. Jeep Renegade позиционируется как новая модель начального уровня, которая, как надеются в Jeep, откроет для бренда новые динамичные рынки Индии, ЮАР и Малайзии.

Jeep-renegade-Front-view-26508_l Jeep-Renegade-side-Left-Side-View-26509

Замеченный в Штатах экземпляр отличается более низким нежели у женевского прототипа дорожным просветом. Тем не менее, говорить об этом с полной уверенностью рано, поскольку нижняя часть Renegade прикрыта пластиковым камуфляжем, скрывающим от глаз конкурентов устройство подвески и особенности системы полного привода. В прикрытых защитной лентой боковых зеркалах заднего вида наверняка спрятаны повторители указателей поворота.

Jeep-Renegade-Interior-26511

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…