Jeep Renegade получил первую спецверсию Allroader.ru

Jeep Renegade получил первую спецверсию

Компактный внедорожник американского происхождения Jeep Renegade появился совсем недавно, но уже успел обзавестись первой специальной версией. Новый вариант Apollo Special Edition производитель привез на стартовавший 20 апреля ежегодный автомобильный салон в Пекине.

Новая версия Jeep Renegade отличается, в первую очередь, дизайнерскими решениями в оформлении внешнего облика авто и его салона, в то время как техническая сторона осталась без изменений.

Jeep Renegade Apollo Special Edition 2014 01 Jeep Renegade Apollo Special Edition 2014 03

Кроссовер обзавелся коричневого цвета кузовом с которым контрастируют детали медного цвета и колесными дисками нового дизайна. Кроме того снаружи автомобиля, появились соответствующие шильдики. В аналогичном стиле выполнено и оформление интерьера, где в обивке салона использована комбинация натуральной кожи и ткани коричневого цвета, а передняя панель, рулевое колесо, поверхности дверей и торпедо украшены декоративными вставками под медь.

Напомним, что новый Jeep Reegade построен на единой платформе с Fiat 500X, а первоначально кроссовер выйдет в продажу на рынке Европы. Первые образцы машины должны попасть к дилерам уже до конца нынешнего года. Одной из главных отличительных черт Renegade станет использование большого разнообразия бензиновых и дизельных двигателей в атмосферном и турбированном варианте, обладающих мощностью от 108 до 184 лошадиных сил.

Jeep Renegade Apollo Special Edition 2014 05 Jeep Renegade Apollo Special Edition 2014 04

В базовой версии кроссовер получит лишь передний привод, но на некоторых вариантах комплектации будет предлагаться и опциональный полный привод. Цена Jeep Renegade в Европе пока не известна, а вот в США купить новый Renegade можно будет за 18 тысяч 600 долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *