Озвучена цена Jeep Renegade в США Allroader.ru

Озвучена цена Jeep Renegade в США

В Соединенных Штатах корпорация Fiat Chrysler по ошибке опубликовала информацию о ценах на компактный кроссовер Jeep Renegade, который готовится к продажам на местном рынке.

В базовой комплектации Sport цена машины будет составлять 18 тысяч долларов. За эти деньги покупатели получат машину, оснащенную электрическими стеклоподъемниками, аудиосистемой, колесными дисками на 16 дюймов и рядом других возможностей. Более дорогостоящая комплектация Latitude за 21.3 тысячи долларов дополнительно имеет тонированные стекла, кондиционер, улучшенную мультимедийную систему с экраном 5 дюймов, кожаную отделкой руля и противотуманные фары.

Jeep Renegade Opening Edition 03

В версии Limited компактный кроссовер предложит покупателям отделку кузова хромированными элементами, колесные диски на 18 дюймов и иную решетку радиатора. В салоне появляется климат-контроль с делением на две зоны, зеркало с автоматическим затемнением, подогрев сидений и отделка салона с использованием дорогостоящей кожи Nappa. Заплатить за такой вариант Jeep Renegade придется 24.8 тысяч долларов.

Самая дорогая комплектация Renegade Trailhawk оценивается в 26 тысяч долларов и отличается доработками кузова и ходовой части для более уверенной эксплуатации в условиях бездорожья. Входят сюда и новые колесные диски на 17 дюймов с внедорожной резиной.

Основным двигателем для модели станет турбированный 1.4-литровый агрегат мощностью 160 лошадиных сил, который опционально заменяется на 184-сильный 2.4-литровый бензиновый двигатель. Для всех комплектаций предлагается передний привод, но если доплатить 2 тысячи долларов, то можно заказать модель 4×4.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…