JeepWrangler “примерил” доспехи Имперского штурмовика Allroader.ru

JeepWrangler “примерил” доспехи Имперского штурмовика

В обычной жизни Jeep Wrangler – это отважный всепроходец, который, тем не менее, не слишком впечатляет своим внешним видом соседей по потоку. Но наш сегодняшний герой очень и очень далек от “среднестатистического” Wrangler…

Этот богатырь в доспехах Имперского штурмовика вышел из тюнинг-мастерской Voltron Motors и прямиком отправился на eBay, где он продается по цене $60 000 вместо стандартной американской цены в $24 000 за лежащий в его основе Wrangler Unlimited Sport. Выросшая более, чем вдвое цена объясняется не только внешними переменами, но и фирменным пакетом Prestige Intimidator (англ. “Роскошный Устрашитель”, что бы это ни значило), включающим ряд доработок по части производительности.

Jeep_Wrangler_Voltron-02 Jeep_Wrangler_Voltron-03

Снаружи Wrangler от Voltron поражает своим эксклюзивным обвесом, полностью преображающим внедорожник как с “лицевой”, так и с “кормовой” части с помощью нового капота с огромным “куполом”, новых бамперов и решетки радиатора, расширителей колесных арок и подножек. Автомобиль стоит на литых дисках с двухцветной “электрической” окраской, “обутых” в зубастую внедорожную резину.

Jeep_Wrangler_Voltron-05 Jeep_Wrangler_Voltron-04

Тюнеры заменили передние и задние амортизаторы внедорожника на комплектующие Fox Racing, а также, подняли подвеску на 10 см. В салоне Wrangler появилась акустика от Alpine, более современная мультимедиа-навигационная система с поддержкой Apple CarPlay и отделка простроченной ромбиком кожей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *