Kahn провожает Defender “Конечной” спецверсией Allroader.ru

Kahn провожает Defender “Конечной” спецверсией

За свою историю британская тюнинг-студия Kahn Design так много работала с внедорожниками Land Rover Defender, что просто не могла не отметить как-то по-особому факт прекращения выпуска текущего поколения этой легендарной модели. Свое уважение к Дефендеру тюнеры выразили в новой спецверсии с лаконичным названием “The End”, то есть, “Конец”.

В качестве основы для спецверсии был взят внедорожник в модификации 2.2-литровым турбодизелем и длинной колесной базой. От себя же Kahn добавил “щедрые брутальные и люксовые детали”. В итоге, преобразился не только внешний вид внедорожника, но и его внутреннее убранство.

Defender_Kahn_The_End_02

Итак, главным отличием данной версии тюнинга Дефендер стал насыщенный матовый черный цвет кузова, который облачили в расширенные крылья с воздухозаборниками, новую фальшрадиаторную решетку, передний бампер с интегрированной дополнительной оптикой и мощный капот. Запасное колесо было убрано в стильный кожух.

Defender_Kahn_The_End_03

Из салона тюнеры выкинули стандартные аскетичные кресла и заменили их на роскошные “ковши” от GTB, отделанные простроченной перфорированной черной кожей и серой тканью.  Но этим дело не ограничилось – специалисты студии Kahn Design уделили внимание практически каждой детали салона Дефендера, включая центральный ящик для мелочей, переднюю панель перед пассажиром, ручки, дверные панели, бинокль водительских приборов и даже обивку крыши и козырька от солнца.

Defender_Kahn_The_End_04

Настоящий внедорожник – “брутал” стоит на “катках” Mondial “9 x 20”, однако его сильными сторонами являются не только внешний вид и роскошный салон. Инженеры Kahn перенастроили двигатель, выровняв его график мощности, а также обеспечили сниженный расход топлива. Кроме прочего, была заменена выхлопная система и поднята подвеска.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *