KIA Mohave не сдает позиций и готовится к обновлению Allroader.ru

KIA Mohave не сдает позиций и готовится к обновлению

Корейская компания KIA планирует уже в апреле текущего года приступить к продажам на российском рынке обновленного варианта рамного внедорожника KIA Mohave.

Модель, некогда занимавшая флагманскую позицию в линейке бренда, а теперь практически выделившаяся в “класс имени себя”, стала обладателем небольших изменений по экстерьеру в передней части кузова и расширенного набора опций, в том числе, системы экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС». В салоне внедорожника появилась новая приборная панель, дополнительно прикрытая солнцезащитным козырьком.

После обновления KIA Mohave обзавелся более современным мультимедийным комплексом с дисплеем диагональю 8 дюймов, системой «кругового обзора», парковочным ассистентом, контролирующим ситуацию при движении задним ходом, и рядом других полезных новшеств.

KIA_Mohave_2016_02

На сегодняшний день внедорожник доступен в нашей стране с единственным 3.0-литровым мотором на дизельном топливе, выдающим 250 «лошадей» мощности и работающим в паре с «автоматом» на восемь скоростей и полным приводом. Приготовили ли мотористы KIA изменения для двигателя – пока не известно.

О цене новинки российское представительство KIA планирует рассказать несколько позже. Напомним, что текущая версия KIA Mohave доступна у дилеров в двух вариантах комплектации с минимальным ценником в 2.4 миллиона рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…