Kia Seltos готовится к плановому обновлению, фотошпионы засняли прототип Allroader.ru

Kia Seltos готовится к плановому обновлению, фотошпионы засняли прототип

Корейский кроссовер субкомпактного класса Kia Seltos был представлен в середине 2019 года и на всех рынках присутствия сумел занять достойное положение. Но успех требует постоянного внимания и работы над собой, поэтому Kia уже тестирует рестайлинговую версию Seltos, прототип которой фотошпионы засняли на заснеженных скандинавских дорогах.

Плотный камуфляжный обвес на кроссовере скрывает новую решетку радиатора, которая больше визуально не делится на две горизонтальные части. Соответственно, будет освежена форма головных фар (возможно, их рисунок), а также, форма переднего бампера. Перемены во внешности продолжаются и на корме, где можно разглядеть новые L-образные фонари и “переехавшие” на бампер отражатели.

К сожалению, фотошпионам не удалось сделать хорошие снимки салона фейслифтингового Kia Seltos, но на доступных кадрах видно, что камуфляж закрывает передние дверные карты и торпедо, поэтому можно предположить, что разработчики слегка изменят дизайн салона. Также ожидаются обновленная мультимедийная система и новое рулевое колесо.

По технической части никаких нововведений ожидать не стоит, кроссовер продолжат продавать с нынешним набором силовых агрегатов и коробок передач. Но есть шанс, что западные рынки в скором времени получат гибридный Seltos с силовой установкой от Kia Niro – она создана на базе 1.6-литрового “атмосферника” и выдает до 139 л.с. мощности.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме