KIA Sorento готовится к серьезному рестайлингу Allroader.ru
Обновленный КИА Соренто 2018

KIA Sorento готовится к серьезному рестайлингу

Третье поколение флагманского корейского кроссовера KIA Sorento вышло на мировую арену лишь пару лет назад, однако, как выяснили вездесущие авто-папарацци, производитель не теряет времени зря и приступил к испытаниям рестайлинговой версии модели.

Шпионам удалось заснять селую компанию плотно укутанных в камуфляж Sorento, которые перевозил автовоз. Судя по всему, обновление будет более глобальным, нежели традиционное для фейслифтинга освежение внешности, поскольку, во-первых, камуфляжем закрыта почти вся поверхность кузова, а не только передняя и задняя части, а во-вторых, шпионы разглядели карточку с новым внутренним индексом модели “QM”.

Обновленный КИА Соренто 2018

Пока что никакой более подробной информации об обновленном Соренто нет, молчат и инсайдеры. Вполне вероятно, что корейский производитель намеревается продолжить курс по выводу большого семиместного SUV в премиальный класс. Но в любом случае, ранее 2018 года официального дебюта новинка ждать не стоит.

Обновленный КИА Соренто 2018

Кроме того, присвоение модели нового заводского индекса говорит о том, что нас ждут серьезные перемены и по технической части. Наверняка компания оснастит KIA Sorento 2018 новыми силовыми агрегатами и новой подвеской.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме