KIA Sorento Prime сменил базовую комплектацию Allroader.ru

KIA Sorento Prime сменил базовую комплектацию

Корейская компания KIA со сменой модельного года предложила российским покупателям новую базовую версию флагманского кроссовера KIA Sorento Prime. Внедорожник сохранил безальтернативную систему полного привода и автоматическую трансмиссию, но стал обладателем нового бензинового мотора.

Под капот внедорожника мотористы компании установили 2.4-литровый атмосферный агрегат с отдачей в 188 лошадиных сил. Доступен он только на комплектации Luxe и новой версии оснащения Comfort.

В состав оборудования для начальной версии внедорожника входит мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем, кожаная отделка салона, подогрев сидений и рулевого колеса, система курсовой устойчивости, спутниковая навигация и другие опции. Цена Sorento Prime в данной комплектации составляет 2 135 000 рублей.

KIA Sorento Prime Russia 04

Самая доступная из дизельных версий KIA Sorento Prime с 2.2-литровым 200-сильным блоком оценивается в 2 345 000 рублей, а вариант с 3.3-литровым двигателем мощностью в 250 «лошадей» стоит на 100 тысяч рублей дороже.

В компании KIA рассчитывают, что снижение минимальной стоимости автомобиля позволит нарастить продажи габаритного кроссовера на российском рынке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме