KIA Soul готовится к основательному обновлению (Фото) Allroader.ru

KIA Soul готовится к основательному обновлению (Фото)

Фотошпионы приметили на дорогах Германии полностью укутанный в камуфляж прототип рестайлинговой версии фанкового кроссовера KIA Soul. Судя по количеству защитной оклейки, автомобиль ждет весьма основательное обновление. Очевидно, что производитель намеревается по-максимуму актуализировать модель, дабы не сбавить темпы продаж до появления в 2018 году полноценного третьего поколения кроссовера.

Kia_Soul_2017_02

Процедура фейслифтинга затронет полностью всю оптику и передний и задний бамперы. Кроме того, кузовные панели будут отрихтованы таким образом, чтобы KIA Soul 2017 стал похож на концептуальную полноприводную версию Trail’ster, представленную в начале прошлого года. Также ожидаются новые расцветки кузова и колесные диски с новым рисунком. Естественно, обновится и техническая начинка, которая обогатится современными системами безопасности, комфорта и поддержкой гаджетов.

Kia_Soul_2017_03

Напомним, что на стартовавшей в самом начале года выставке электроники в Лас-Вегасе (CES 2016) корейский производитель объявил о старте собственных разработок в области автономного управления автомобилей под названием Drive Wise. Полностью же самоуправляемые машины KIA, которые смогут обходиться без вмешательства водителя, появятся к 2030 году.

До тех пор компания намерена обкатывать на своих серийных авто элементы полу-автономного вождения, выбрав для первых тестов электрический KIA Soul EV. Таким образом можно предположить, что в рестайлинговом Soul 2017 мы также увидим какие-то специфические функции “автопилота”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме