Kia Soul в новой экстремальной спецверсии Red Zone 2.0 Allroader.ru

Kia Soul в новой экстремальной спецверсии Red Zone 2.0

Корейский автопроизводитель Kia решил порадовать поклонников марки в США и представил на заокеанском рынке новую лимитированную спецверсию псевдокроссовера Kia Soul под названием Red Zone 2.0

Напомним, что в минувшем году Soul уже выпускался в версии Red Zone, но вторая итерация Red Zone 2.0 выделяется гораздо более радикальной внешностью с черной окраской кузова и насыщенно-красными акцентами на решетке радиатора, бамперах и по порогам. Также автомобиль обзавелся эксклюзивными 18-дюймовыми легкосплавными дисками, задними фонарями на светодиодах и агрессивным пластиковым обвесом.

2015 Soul Red Zone Special Edition 2015 Soul Red Zone Special Edition

В салоне дизайнеры Kia установили черные сиденья с такими же ярко-красными вставками, как и снаружи, обшитый кожей руль, спортивные педали и положили новые коврики. В оснащение Soul Red Zone 2.0 вошла камера заднего вида, навигационная система с 8-дюймовым экраном и аудиосистема мощностью 350 Вт.

2015 Soul Red Zone Special Edition 2015 Soul Red Zone Special Edition

Под капотом городского паркетника расположилась 2.0-литровая бензиновая “турбочетверка”, предоставляющая в распоряжение счастливого владельца 164 л.с. и 205 Нм крутящего момента. Пару силовому агрегату составила 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…