KIA Sportage 2016 может стать похожа на Porsche Cayenne Allroader.ru

KIA Sportage 2016 может стать похожа на Porsche Cayenne

Корейская компания KIA запланировала на ежегодный автомобильный салон во Франкфурте презентацию нового поколения кроссовера KIA Sportage. Пока что машину удавалось запечатлеть только в плотном камуфляжном обвесе поэтому ее внешность остается секретом.

Но энтузиасты не теряют времени даром и в Интернет появились изображения, представляющее собой 3D-визуализацию модели. Насколько близкими к действительности окажутся предложенные фото, остается загадкой, но если их создатель действительно прозорлив, то кроссовер получит революционный дизайн, который сделает Sportage в новом кузове одним из наиболее привлекательных автомобилей в сегменте.

IMG_20150721_151205

Рендер KIA Sportage 2016 обнаруживает определенное сходство с Porsche Cayenne, но имеет традиционную для корейского бренда решетку радиатора и противотуманные фары с четырьмя прожекторами квадратом, которые уже используются на KIA Optima, KIA Quoris и KIA Sorento Prime.

IMG_20150721_150939

Ожидается, что машина будет выпускаться в двух вариантах исполнения. Версия MX (Modern Extrem) представляет собой обычный вариант кроссовера, в то время как SX (Sport Extrem) являет собой спортивный автомобиль с более производительным силовым агрегатом, перенастроенной подвеской и более острым рулевым управлением. По предварительным данным, под капотом подобной версии будет устанавливаться турбированный 2.0-литровый бензиновый мотор производительностью 245 лошадиных сил, работающий в паре с шестиступенчатым «автоматом».

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *