Kia Sportage 5 поколения засняли на видео Allroader.ru
Sportage 2021

Kia Sportage 5 поколения засняли на видео

В сети появились очередное шпионское видео кроссовера KIA Sportage нового поколения. Южно-корейским автопапарацци удалось подобраться к автомобилю максимально близко, вот только камуфлирующая «броня» помешала разглядеть сменщика популярнейшей в России модели во всей красе.

В любом случае, очевидно, что новый кузов Sportage радикально отличается от предшественника. На видео можно довольно подробно рассмотреть лишь отдельные детали экстерьера кроссовера. Например, светодиодные задние фонари угловатого дизайна, головную оптику со стреловидными и направленными друг на друга ДХО, увеличенную в размерах решетку радиатора «тигриный нос» и оригинальные колесные диски в чёрном глянце и с хромированными спицами.

В обязательном порядке инженеры KIA подарят новому Sportage серьезно модифицированный и усовершенствованный салон с большим сенсорным дисплеем головного устройства. Также не исключено, что корейский кроссовер будет оснащён программным обеспечением Nvidia Drive, отвечающим не только за мультимедиа и навигацию, но и за сетевой функционал на базе искусственного интеллекта.

https://youtu.be/wQANtD4-_gE
Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…