Lada 4×4 Elbrus Edition готовится к продажам Allroader.ru

Lada 4×4 Elbrus Edition готовится к продажам

Как сообщает издание “АвтоСреда”, российский автогигант «АвтоВАЗ» до конца нынешнего лета планирует начать продажи специальной версии внедорожника Lada 4×4 Elbrus Edition. Первая информация об авто появилась еще в мае, но название версии стало известно только сейчас.

Визуально автомобили будут отличаться новой окраской кузова (оливковый или металлик «пламя»), колесных дисков на 16 дюймов, заимствованных от модели Lada 4×4 Urban, а также ходовых огней и декоративных наклеек на боковых поверхностях кузова. В салоне отличия заключаются в использовании новых материалов обивки сидений, оснащенных крепежами ISOFIX для детских кресел, а также наличием гидроусилителя руля.

Никаких дополнительных опций в виде кондиционера, электрических стеклоподъемников и тому подобных “современных” систем обеспечения комфорта не предусматривается.

В движение Lada 4×4 Elbrus Edition будет приводиться стандартным 1.7-литровым двигателем мощностью 82 лошадиные силы, работающим в паре с механической коробкой передач. Привод у компактного внедорожника – традиционно полный.

Известно, что цена Lada 4×4 Elbrus Edition в дилерских центрах составит 411 800 рублей, при этом за вариант с окраской кузова «пламя» придется заплатить на 3 тысячи рублей больше.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…