Новая версия для Lada Kalina Cross Allroader.ru

Новая версия для Lada Kalina Cross

Издание «АвтоСреда» со ссылкой на собственные источники в «АвтоВАЗ» обнародовало информацию о подготовке к продаже новой комплектации городского кроссовера Lada Kalina Cross. Новинка получит комплектацию люкс и 106-сильный 1.6-литровый двигатель, доступный с «роботом» или механической КПП.

В состав оснащения модели должны войти фронтальные подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема с возможностью подключения внешних источников информации через Bluetooth или USB, электрические стеклоподъемники и электрорегулировки зеркал, датчики дождя, парковочные датчики, подогрев сидений, система ABS и ряд других опций.

LADA Kalina Cross 09.jpg

Информацию о цене новой комплектации Kalina Cross и сроках появления в дилерских центрах пока узнать не удалось. На сегодняшний день универсал-кроссовер Lada Kalina Cross предлагается покупателям в комплектации «норма» и в зависимости от уровня оснащения доступен покупателям по ценам в пределах от 471.4 до 502.7 тысяч рублей.

Главным отличием модели от стандартных универсалов является увеличение на 23 мм дорожного просвета, использование пластиковой защиты кузова и незначительно пересмотренное оформление интерьера салона.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме