Семейство Land Rover Defender обновится до конца 2017-го года Allroader.ru

Семейство Land Rover Defender обновится до конца 2017-го года

Специалисты британской компании Land Rover объявили о своих планах обновления семейства внедорожников Defender до 2017-го года включительно. За год до этого в продаже появится новое поколение автомобиля в вариантах на пять и семь пассажиров. Последней модификацией в обновленном семействе окажется Defender в кузове пикап.

Главный дизайнер производителя Джерри Макговерн отметил, что новое поколение внедорожников Defender на фоне предшественника будет отличаться большей степенью премиальности, причем лидером автомобиль будет смотреться и на фоне основных конкурентов в сегменте автомобилей повышенной проходимости, обладающих минимальным техническим оснащением. При этом идея создания на базе «Защитника» брутального внедорожника руководством компании была отклонена.

02 Land Rover Defender 110 2009 вид сбоку.jpg

Информация о подготовке замены нынешнему поколению внедорожника появилась еще год, когда был продемонстрирован концепт DC100, но со временем выяснилось, что от него новинке достанется лишь небольшая часть технических и дизайнерских решений, в результате чего внешний облик двух автомобилей будет отличаться более чем существенно.

В настоящее время, продаваемое на Британских островах семейство Land Rover Defender, включает в себя автомобили с различными типами грузовых платформ и пикапы с одинарной или двойной кабиной. Известно, что последние внедорожники нынешнего поколения сойдут со сборочного конвейера производителя в конце 2015-го года, хотя первоначальные планы предусматривали производство до 2017-го года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…