Land Rover Defender Ultimate Edition Allroader.ru

Land Rover Defender Ultimate Edition

В Британии специалисты компании Urban Truck провели доработку внедорожника Land Rover Defender, предложив для машины пакет Ultimate Edition. Обновленная модель стала обладателем не только новой внешности, но и улучшенных технических характеристик и более продвинутого оснащения.

Внешность авто стала свежее за счет установки новой решетки радиатора черного цвета, использования светодиодной противотуманной оптики, новых бамперов, массой прочих мелких изменений кузова и новых колесных дисков диаметром 18 дюймов. Кроме того, тюнингованный Defender доступен в новых цветах кузова, в том числе, комбинированных.

Land Rover Defender Urban Truck 2014 02

В оформлении интерьера, кроме замены сидений на спортивные, стоит отметить использование натуральной кожи, ткани алькантара и вставок из настоящего алюминия. Новая мультимедийная система внедорожника интегрирована с камерой заднего вида и спутниковой навигационной системой. Появилось и новая аудиосистема, обеспечивающая звук уровня Hi-Fi.

Land Rover Defender Urban Truck 2014 03

Стандартный 2.2-литровый дизельный двигатель Defender развивает мощностью 122 лошадиные силы, но доработанная мотористами Urban Truck версия мотора выдает уже 170 «лошадок». Крутящий момент агрегата увеличился на четверть и достиг 480 Нм. Доработке подверглась и ходовая часть машины, которая теперь стала еще больше “заточена” на бездорожье.

Land Rover Defender Urban Truck 2014 04

Цена Land Rover Defender Ultimate Edition для короткобазной версии 90 составляет 50 тысяч фунтов, в то время как машины в версии 110 оценены на 5 тысяч фунтов дороже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *