Land Rover Discovery Sport сменил модельный год Allroader.ru

Land Rover Discovery Sport сменил модельный год

В Европе в продаже появился обновленный вариант кроссовера Land Rover Discovery Sport следующего модельного года. Автомобиль полностью сохранил свою внешность, но при этом обзавелся некоторыми улучшениями технического характера.

Главным новшеством стало использование нового мультимедийного комплекса с увеличенным до 10.2 дюймов дисплеем и расширенными функциональными возможностями, в том числе, возможностью подключения мобильных устройств. Расширенным у нового внедорожника является и состав электронных систем безопасности. Уже в базовой комплектации Discovery Sport 2017 сможет предложить систему контроля усталости водителя, а опционально появится интеллектуальный круиз-контроль, способный самостоятельно регулировать предельную скорость движения, исходя из информации на дорожных знаках.

Land_Rover_Discovery_Sport_02

Для вариантов оснащения SE и SE Tech дополнительно предлагается пакет Graphite Pack, включающий диски на 19 дюймов и акценты серого цвета в оформлении экстерьера. Одновременно для внедорожника британский производитель предложил сразу четыре новых варианта окраски кузова.

Никаких изменений в наборе силовых агрегатов Discovery Sport 2017 не произошло.
Минимальная цена кроссовера на британском рынке определена в 31 тысячу 100 фунтов, что составляет 3 миллиона рублей.

Land_Rover_Discovery_Sport_03

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…